Pesquisar
Close this search box.
Pesquisar
Close this search box.

Cronograma de visitas – Viva Mais Previdência

Cronograma de visitas – Viva Mais Previdência

Outubro

Regional: Pato Branco

Nome Representante:  Marize Danielle Ferri

Cidades: Palmas e Mangueirinha

Regional: União Da Vitória

Nome Representante: Crislaine Messias Da Rosa

Cidades: São Mateus Do Sul, Rebouças, Rio Azul, União Da Vitória e Porto União.

Regional: Francisco Beltrão

Nome Representante: Pedro Henrique Kendig Crispe

Cidades: Renascença e Marmeleiro

Regional: Paranavaí

Nome Representante: Marcelo Evangelista

Cidades: Guairaçá, Amaporã, Santo Antonio da Platina, Porto Rico, Santa Cruz do Monte Castelo, Querência do Norte, Loanda

Regional : Cascavel

Nome Representante : Moacir Lucietto

Cidades: Cascavel, Corbélia, Ibema, Céu Azul, Matelândia

Regional: Ponta Grossa

Nome Representante:Stevan Marcel Sena Silva

Cidades: Ponta Grossa e Palmeira

Regional: Santo Antônio da Platina

Nome Representante: Ricardo de Carvalho Paulino

Cidades:Joaquim Távora, Carlópolis, Quatiguá,Siqueira Campos, Tomazina, Wenceslau Braz, São José da Boa Vista, Conselheiro Mairinck, Ibaiti, Pinhalão

Regional: Cornélio Procópio

Nome Representante: Andre Luiz de Campos

Cidades: Sapopema, Curiúva, Figueira, Uraí, Assaí

Regional: Apucarana e Londrina

Nome Representante: Rosane Lusia Mikietczyn e Moabe Souza Oliveira

Cidades: Arapongas

Regional: Telêmaco Borba

Nome Representante: Tiago Pedroso Goinski

Cidades: Arapoti, Imbaú, Ortigueira, Piraí do Sul, Sengés

Regional: Guarapuava

Nome Representante: Lidiane Lourenço

Cidades: Quedas do Iguaçu

Regional: Umuarama

Nome Representante: Aracely Alves Poletini

Cidades: Umuarama, Cidade Gaucha, Maria Helena, Nova Olimpia, Douradina, Tapira, Icaraima, Ivaté E Alto Paraiso.

Regional: Campo Mourão

Nome Representante: Edson Alves

Cidades: Farol, Janiopolis, Boa Esperança, Moreira Sales, Goioere, VX Centenário, Rancho Alegre do Oeste, Mambore, Juranda, Ubiratã, Altamira do PR, Campina da Lagoa, Nova Cantu, Roncador, Iretama, Aguas de Jurema, Corumbatai do Sul, Barbosa Ferraz, Fenix, Quinta do Sol, Engenheiro Beltrão, Terra Boa, Peabiru e Araruna

 

Setembro

Regional: Pato Branco

Nome Representante: Marize Danielle Ferri

Cidades: Clevelândia, Palmas e Mangueirinha

Regional:Campo Mourão

Nome Representante:Edson Alves

Cidades: Campina Da Lagoa, Altamira Do Pr, Nova Cantu, Roncador, Goioere, Engenheiro Beltrão e Araruna

Regional: Telêmaco Borba

Nome Representante: Tiago Pedroso Goinski

Cidades: Arapoti, Carambeí, Castro, Reserva, Telêmaco Borba, Tibagi

Regional: Santo Antônio da Platina

Nome Representante: Ricardo de Carvalho Paulino

Cidades: Joaquim Távora, Carlópolis, Quatiguá,Siqueira Campos, Tomazina, Wenceslau Braz, São José da Boa Vista, Conselheiro Mairinck, Ibaiti, Pinhalão

Regional: Cornélio Procópio

Nome Representante:  André Luiz de Campos

Cidades: Sapopema, Curiúva, Figueira, Congonhinhas, Uraí, Assaí

Regional: Toledo 

Nome Representante: Cleisson Pereira Rodrigues da Cunha

Cidades: Assis Chateubriand, Guaira, Palotina, Toledo, Terra Roxa.

Regional: Maringá

Nome Representante: Adilso Aparecido Macente

Cidades: Paiçandu, Mandaguari, Colorado e Santa fé

Regional: Francisco Beltrão

Nome Representante: Pedro Henrique Kendig Crispe

Cidades: Renascença, Marmeleiro e Francisco Beltrão.

Regional: Cascavel

Nome Representante:Moacir Lucietto

Cidades: Lindoeste, Matelância, Céu Azul, Corbélia, Catanduvas e Três Barras do Paraná

Regional: Umuarama

Nome Representante: Aracely Alves Poletini

Cidades: Umuarama, Cidade Gaúcha, Maria Helena, Nova Olímpia, Douradina, Tapira, Icaraima, Ivaté e Alto Paraiso.

Regional: União da Vitória

Nome Representante: Crislaine Messias Da Rosa

Cidades: São Mateus do Sul, União da Vitória e Porto União

Regional: Ponta Grossa

Nome Representante: Stevan Marcel Sena Silva

Cidades: Ponta Grossa e Palmeira

 

 

 

Agosto

Representantes Rosely/Nycole – Cidade: Matinhos

Representante Stevan – Cidades: Ponta grossa e Prudentópolis

Representante Lidiane – Cidades: Laranjeiras e Pitanga

Crislaine – Cidades: União da Vitória, Rio Negro, Mafra e mallet

Representante Tiago – Cidades: Carambeí, Cândido de Abreu e Ventania

Representante Ana Karla – Cidades: Foz do Iguaçu, Santa Terezinha, São Miguel e Medianeira

Representante Moacir – Cidades: Cascavel, Santa Izabel do Oeste, Francisco Beltrão, Santa Tereza do Oeste, Matelândia, Céu Azul e Corbélia

Representantes Moacir/ Pedro – Cidades: Santa Izabel do Oeste e Francisco Beltrão

Representante Marize – Cidades: Pato Branco, Coronel Vivida, Honório Serpa, Chopinzinho, São João, Sulina, Saudades Do Iguaçu, Clevelândia, Palmas e Mangueirinha

Representantes Cleisson/ Moacir – Cidades: Vera Cruz, Assis Chateaubriand, Terra Roxa, Palotina, Guaíra e Toledo

Representante Rosane – Cidades: Jandaia do Sul, São Pedro Do Ivaí, São João Do Ivaí, Ivaiporã e Arapongas

Representante André – Cidade: Ribeirão do Pinhal

Representante Adilso – Cidades: Doutor Camargo, Floresta, Itambé, Ivatuba, Mandaguaçu, Ourizona e Iguatemi

Representante Edson – Cidades: Goioerê, Moreira Sales, Farol, Janiópolis, Boa Esperança, Quarto Centenário, Rancho Alegre, Barbosa Ferraz, Corumbataí do Sul, Fênix, Quinta Do Sol e Engenheiro Beltrão