Pesquisar
Close this search box.
Pesquisar
Close this search box.

Cronograma de visitas – Plano Gera

Cronograma de visitas – Plano Gera

Outubro

Regional: Pato Branco

Nome Representante: Marize Danielle Ferri

Cidades: Palmas

Regional: União Da Vitória

Nome Representante: Crislaine Messias Da Rosa

Cidades: São Mateus Do Sul, União Da Vitória, Rebouças e Rio Azul.

Regional: Paranavaí

Nome Representante: Marcelo Evangelista

Cidades: Guairaçá, Amaporã, Santo Antonio da Platina, Porto Rico, Santa Cruz do Monte Castelo, Querência do Norte, Loanda, Santa Monica e São Pedro do Paraná

Regional : Cascavel

Nome Representante : Moacir Lucietto

Cidades: Cascavel, Corbélia, Ibema, Céu Azul, Matelândia

Regional: Ponta Grossa

Nome Representante:Stevan Marcel Sena Silva

Cidades: Ponta Grossa e Palmeira

Regional: Apucarana e Londrina

Nome Representante: Rosane Lusia Mikietczyn e Moabe Souza Oliveira

Cidades: Arapongas

Regional: Telêmaco Borba

Nome Representante: Tiago Pedroso Goinski

Cidades: Arapoti, Ortigueira, Piraí do Sul, Sengés

Regional: Umuarama

Nome Representante: Aracely Alves Poletini

Cidades: Umuarama, Cidade Gaucha, Maria Helena, Nova Olimpia, Douradina, Tapira, Icaraima, Ivaté E Alto Paraiso.

Regional: Campo Mourão

Nome Representante: Edson Alves

Cidades: Farol, Janiopolis, Boa Esperança, Moreira Sales, Goioere, VX Centenário, Rancho Alegre do Oeste, Mambore, Juranda, Ubiratã, Altamira do PR, Campina da Lagoa, Nova Cantu, Roncador, Iretama, Aguas de Jurema, Corumbatai do Sul, Barbosa Ferraz, Fenix, Quinta do Sol, Engenheiro Beltrão, Terra Boa, Peabiru e Araruna

 

Setembro

Regional: Pato Branco

Nome Representante: Marize Danielle Ferri

Cidades: Palmas

Regional: Campo Mourão

Nome Representante: Edson Alves

Cidades: Campina Da Lagoa, Altamira do Pr, Nova Cantu, Roncador, Goioere, Engenheiro Beltrão, Peabiru E Araruna.

Regional: Paranavaí

Nome Representante: Marcelo Evangelista

Cidades: Alto Paraná, Tamboara, Paraiso do Norte, Mirador, São Carlos do Ivaí, Paranacity, São João do Caiuá, Santo Antonio do Caiuã, Cruzeiro do Sul, Inajá, Paranapoema e Jardim Olinda

Regional: Telêmaco Borba

Nome Representante: Tiago Pedroso Goinski

Cidades: Arapoti, Carambeí, Castro, Reserva, Telêmaco Borba, Tibagi

Regional: Toledo

Nome Representante: Cleisson Pereira Rodrigues da Cunha

Cidades: Toledo.

Regional: Maringá

Nome Representante: Adilso Aparecido Macente

Cidades: Paiçandu, Mandaguari, Colorado e Santa Fé

Regional: Guarapuava

Nome Representante: Lidiane Lourenço

Cidades: Guarapuava

Regional: Umuarama

Nome Representante: Aracely Alves Poletini

Cidades: Umuarama, Cidade Gaúcha, Maria Helena, Nova Olimpia, Douradina, Tapira, Icaraima, Ivaté e Alto Paraiso.

Regional: União da Vitória

Nome Representante: Crislaine Messias da Rosa

Cidades: São Mateus do Sul, União da Vitória e Porto União

Regional: Ponta Grossa

Nome Representante: Stevan Marcel Sena Silva

Cidades: Ponta Grossa e Palmeira

Regional: Cascavel

Nome Representante: Moacir Lucietto

Cidades: Cascavel

 

 

Agosto

Representante Nycole – Cidade: Paranaguá

Representantes Crislaine – Cidades: União da Vitória, Rio Negro, Mafra e Mallet

Representantes Lidiane – Cidades: Guarapuava e Pitanga

Representante Stevan – Cidade: Prudentópolis

Representante Tiago – Cidades: Carambeí, Cândido de Abreu e Ventania

Representante Ana Karla – Cidades: Foz do Iguaçu, Santa Terezinha, São Miguel e Medianeira

Representante Moacir –Cidades: Cascavel, Santa Izabel do Oeste, Francisco Beltrão, Santa Tereza do Oeste, Matelândia, Céu Azul e Corbélia

Representantes Moacir/ Pedro – Cidades: Santa Izabel do Oeste e Francisco Beltrão

Representante Marize – Cidades: Pato Branco, Coronel Vivida, Honório Serpa, Chopinzinho, São João, Sulina, Saudades Do Iguaçu, Clevelândia, Palmas e Mangueirinha

Representantes Cleisson/ Moacir – Cidade: Toledo

Representante Rosane – Cidades: Ivaiporã e Apucarana

Representante Ricardo – Cidade: Santo Antônio da Platina

Representantes Adilso/Edson – Cidade: Maringá

Representante Adilso – Cidades: Doutor Camargo, Floresta, Itambé, Ivatuba, Mandaguaçu, Ourizona e Iguatemi

Representante Edson – Cidades: Goioerê, Moreira Sales, Farol, Janiópolis, Boa Esperança, Quarto Centenário, Rancho Alegre, Barbosa Ferraz, Corumbataí do Sul, Fênix, Quinta Do Sol e Engenheiro Beltrão

Representante Marcelo – Cidade: Paranavaí